История про несчастный случай в магазине - тройной перелом лодыжки в декрете, отсутствие освещения и предупреждающих лент, и муж на больничном
Я в декрете, у магазина нет освещения и лент что после ступенек яма, я упала в эту яму и получила тройной перелом лодыжки. Муж из-за меня на больничном что можно сделать?
Лучший ответ
Вы вправе направить претензию в администрацию города (на всякий) и магазину для возмещения компенсации морального вреда, расходов на лечение и иных убытков.
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана
Нужно уточнить, в чей компетенции находится благоустройство территории, после этого направить данному лицу претензию. Так же, написать заявление в прокуратуру, для проведение проверки в рамках своей компетенции.
Спасибо