Вопрос исковой давности в случае нарушения порядка уведомления должника - остановился ли срок или продолжал течение?
Приказ я отменю легко (если адрес уведомления о СП был не мой). С момента как я узнал о СП прошло 7 лет - у меня не осталось доказательств отсутствия долга. А взыскатель, ссылаясь на то, что не вышел СИД, подает иск и я не смогу оспорить долг. Вопрос: срок исковой давности случае нарушения порядка уведомления должника останавливался или шел?
Лучший ответ
Надо смотреть исковое заявление с приложениями, после анализа можно сказать да или нет