Как посчитать разницу при оплате аренды квартиры в отличные даты
Как пересчет сделать оплаты. Наши квартиранты заехали в квартиру 1 го числа, оплата производится 1 го числа каждого месяца. Но, в одном месяце они оплатили за следующий месяц 21 го числа... как посчитать разницу
Лучший ответ
Зачем? В любом случае просто считаете дни проживания, за них и взыскиваете плату.