Спор с хозяйкой квартиры - изменение даты оплаты аренды
Выселить она Вас может только через суд.
Да может замки поменять, имущество удержать, но если постоянно кто-то есть дома не сможет.
Сразу вызываете полицию, что взламывают дверь и показываете полиции договора аренды.
Нужно доплатить разницу за период с 11 по 25, иначе у Вас безвозмездное пользование квартиры за этот период.
Можно изменить по договоренности дату со следующего месяца.
Предложить договориться, чтобы не вступать в конфликт, или требовать предоставления времени для поиска другой квартиры.
Это все при условии, если у Вас есть расписки об оплатах.