Как остановить незаконное обвешивание нового столба проводами?
День добрый. 5 лет назад вместо сгнившего столба (в частном владении) установили новый бетонный столб. И вдруг какие то интернет дельцы в наше отсутствие, начали обвешивать проводами без всякого спроса. Что делать, чтобы остановить произвол? Спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление в ОМВД по факту самоуправства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь в Роскомнадзор с жалобой