Остановка для проверки документов, предоставление пробы трубки и последствия - как исправить положение перед судом?
Остановили для проверки документ, дали продуть трубку,0,2 мг. Далее повезли в мед. Там трубка 0.2, я пила ночью валерану на спирту, сама вообще не пющая совсем! Типо остаточное, врач составил акт осмотра, я адевакктна, кровь не брали! Теперь суд! Что делать? Можно ли как то исправить положение?
Лучший ответ
Ольга, Вам уже отвечали, есть два варианта защиты.
1. Искать нарушения в документах
2. Смягчающие обстоятельства
За защитой по делу можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов