Должны ли родители принять предложение о платном выступлении ребенка на мероприятии?

Дочери 11 лет и она профессионально занимается танцами. Предложили выступить на мероприятии за плату. Может ли ребенок самостоятельно решать этот вопрос? Если нет, то как?
Лучший ответ

Лариса, вы законный представитель ребенка. Все договоры-только с вами! А вы следите, чтобы права ребенка не нарушались! Если нужна будет помощь, обращайтесь к юристам сайта.

Спасибо!

С родителями должен быть договор. И все риски и последствия указаны.