Что делать, если ГАИ не приехала на место ДТП и виновник скрылся?
Если было ДТП ГАИ не приехали, сказали ехать на другой адрес а в договоре все написано и сфоткали машины, а виновник ДТП поехал а там не было никого, что грозит
Лучший ответ
Каком договоре? Вы о чем, и главное - с КЕМ договаривались? У Вас - ДТП. Здесь не заключают договора.
Добрый день!
Вам грозит обоюдное лишение прав.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ничего не грозит, раз ГИБДД не приехали.