LSN Messenger
Краснодар, 26.10.2023, 10:30

Проблема с выплатой алиментов - кто должен нести исполнительный лист, я или мать?

Вопрос №20853386 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2023, 10:30
Мне присудили платить матери алименты с февраля месяца, ничего не списывают, сходила в бухгалтерию по месту работы, сказали, ничего на вас нет. Как быть? Кто должен нести исп. лист, я или мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мама подавала иск, то она должна идти за ИЛ

26.10.2023, 10:54

Кто получатель алиментов, тот подаёт исполнительный лист

26.10.2023, 11:13

А если не подаёт? Что делать?

26.10.2023, 11:17

Когда она его предъявит - будет рассчитан долг и с вас будут удерживать до 70 % от дохода. Начните платить самостоятельно на ее счет или переводом. Потом сможете приставам предъявить квитанции

26.10.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а если не знаю реквизитов как то можно?

26.10.2023, 11:20

Перевод-почта, можно депозит платить нотариусу, можно просто ждать и деньги "копить"

26.10.2023, 11:34