Самовольно сделали пристрой со сносом двух литеров.
можете получить разрешение не на реконструкцию - Вам сейчас его никто не даст, так как дом уже реконструирован, а разрешение на ввод в эксплуатацию.... в таком случае его зарегистрируют.... соответствующая судебная практика по таким делам у меня была. пишите в личку и оставьте телефон, мы Вам перезвоним.... а без такого разрешения Вам даже в суде откажут (а вдруг Вы стены из гипсокартона построили, а сверху бетонную плиту положили??? Такова позиция нашего Верховного суда - с соответствующим решением могу ознакомить..
Всё правильно. Реконструкция капитального строения (жилой дом к ним отнесен Градостроительным кодексом РФ) начинается с получения разрешения на реконструкцию. "Дачная амнистия" здесь ни при чем.
Узаконить самострой можно только в судебном порядке, если получится, конечно.
А если старую часть дома снести?
не надо вам ничего сносить
по дачной амнистии
по тех паспорту и кад. паспорту вам должны были зарегистрировать
вам надо обжаловать отказ через суд
если нужно я могу составить вам иск
но это платная услуга
пишите
на
evgenyi1208@narod.ru
или звоните
не надо вам ничего сносить
по дачной амнистии
вам надо обжаловать отказ через суд