ИП Иванов, может заключить договор простого товарищества с КФХ где он же (Иванов) глава.
Лучший ответ
Быть одновременно и главой КФХ и иметь статус ИП нельзя, т.к. при регистрации в ЕГРИП невозможно зарегистрировать дважды одно ФЛ как предпринимателя и как главу КФХ.
Поэтому перерегистрация ИП в КФХ происходит через закрытие предпринимательства и регистрацию КФХ.
Спасибо за ответ, однако Есть физлицо. Это физлицо ИП, это физлицо глава КФХ.