Как правильно в договоре сократить название: Фермерское хозяйство КФХ Иванов Александр Иванович.
Употребляется слово "крестьянского" или "фермерского, а потому правильно будет или ФХ или КХ Иванов А.И.
5. Граждане вправе заниматься производственной или иной хозяйственной деятельностью в области сельского хозяйства без образования юридического лица на основе соглашения о создании крестьянского (фермерского) хозяйства, заключенного в соответствии с законом о крестьянском (фермерском) хозяйстве.
Главой крестьянского (фермерского) хозяйства может быть гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя.
Так и пишите.