Как обеспечить права второго участника в КФХ Иванов на половину имущества и доходов без регистрации ООО?
Несколько лет назад два человека решили создать КФХ, на данный момент юридически только один является участником-ИП Глава КФХ Иванов. Подскажите, каким образом лучше сделать, чтобы второй человек в случае чего, имел право на половину имущества и доходов. Регистрировать ООО они не хотят, т.к. это связано с величиной налога.
Лучший ответ
Вы все проблемы клиентов хотите решить через сайт?
Не очень хорошо все это.