Как подтвердить трудовой стаж в кооперативе с 1988 года по 2014 ликвидирован
Здравствуйте, сведениями из трудовой книжки, в порядке ст.66 ТК РФ
Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Архивной справкой при наличии, или в судебном порядке.
Только если работали по трудовому договору и имели трудовую книжку
Документально, в заявительном или в судебном порядке
Павел, обращайтесь с запросом в архив по бывшему месту нахождения кооператива или в судебном порядке.
Стаж подтверждается справками работодателя, архивными справками и периодами уплаты взносов на пенсионное обеспечение.