Индивидуальный предприниматель обратился в суд и получил решение, где его статус не указан везде. Имеет ли это значение?
Это зависит от того, какого характера были ваши исковые требования. Если это не связано с предпринимательской деятельностью напрямую, то указаыввать ваш статус ИП не имеет смысла и в этом случае в данном процессе вы как обычное физическое лицо.
Исковые оспаривание ненормативных актов гос. органов отказ УФАС рассмотрении в жалобеы
Да, это важно. Обратитесь в суд за исправлением технической ошибки.
У меня срок обжалования 10 дней. Как мне теперь подавать Апелляцию, ждать исправление, через Мой Арбитр указывать, как физ лицо или ИП?
Не влияет