Какие размеры косаемо опиума должны выдти и как повлияют поправки уже на осужденных по ст 228?

Какие размеры косаемо опиума должны выдти и как повлияют поправки уже на осужденных по ст 228? всё очень интересует. Если вазможно опишите подробний? Я осуждён по статья 228 часть 2 и статья 228.1 часть 2 ст 30 срок восемь лет.

Лучший ответ

Александр, здравствуйте!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 76 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ СТАТЕЙ 228, 2281 И 229 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» устанавливает такие размеры.

Спасибо за ответ!