Оплатил просроченные штрафы, и дали повестку на суд что будет, ранее привлекался к административной аттветсвенности
Лучший ответ
Здравствуйте Никита!
Какие штрафы? Какой суд? Если хотите получить корректный ответ на свой вопрос, то изложите обстоятельства дела, пожалуйста.
Если в отношении Вас возбуждено судебное дело, то для формирования позиции по делу обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.
Удачи!