Как присвоить кадастровые номера летней кухне и сараю, которые находятся на земельном участке с жилым домом?
Вопрос следующий: есть в собственности земельный участок, с жилым домом, летней кухней и сараем. Но кадастровые номера есть только на зем. участок и жилой дом. Хотя в кадастровом плане, полученном во время покупки недвижимости в 2015 году, нарисованы объекты: дом, летняя кухня и сарай. Каким образом можно присвоить летней кухне и сарае кадастровые номера? Благодарю
Лучший ответ
Вызвать кадастрового инженера.
Он сделает техплан на эти сооружения, если они капитальные присвоят, если нет то нет