Я служил в ЧВК сейчас в госпитале с ранением, срок контракта истек. Как и где мне забрать помилование и паспорт?
Лучший ответ
Оригинал Указа о помиловании находится в аппарате президента. В исправительной колонии Вам должны были выдать справку о помиловании. Подайте заявление в УФСИН и в исправительную колонию в произвольной форме о выдаче Вам копию справки о помиловании, заверенную надлежащим образом.