Срок контракта истек 31 декабря 2014 года поставки нет нужно ли заключать доп соглашение (школа) мебель.
Срок контракта истек 31 декабря 2014 года поставки нет нужно ли заключать допсоглашение (школа) мебель.
Вам необходимо проводить новый запрос котировок,или аукцион.По истечение срока контракта,Вы могли заключить договор максимум на один месяц,чтобы успеть провести подготовку и сами торги.
В первую очередь Вам необходимо провести претензионную работу. Если не приведет к поставке - включать в РНП. Новую процедуру и контракт Вы можете заключать только после решения вопроса с первым контрагентом.
Не понятно, что у вас с финансированием. Я так понимаю оно в конце 2014 должно было уйти в бюджет...