Сын-студент. НЕ мобилизован. Срок контракта истек. Как уволться?
Лучший ответ
Уволиться в настоящее время по собственному желанию невозможно.
НИКАК НЕ УВОЛИТЬСЯ))) До окончания СВО уволиться в настоящее время по собственному желанию не получится.
Лариса, если сын-студент не был призван в ВС РФ по мобилизации, то о каком контракте идет речь, срок которого истек?
До завершения мобилизации, чего ещё не произошло, срок действия контракта продлён.
Попробовать через суд, но не факт, что и он поможет.