Сын-студент. НЕ мобилизован. Срок контракта истек. Как уволться?

Лучший ответ

Уволиться в настоящее время по собственному желанию невозможно.

НИКАК НЕ УВОЛИТЬСЯ))) До окончания СВО уволиться в настоящее время по собственному желанию не получится.

Лариса, если сын-студент не был призван в ВС РФ по мобилизации, то о каком контракте идет речь, срок которого истек?

До завершения мобилизации, чего ещё не произошло, срок действия контракта продлён.

Попробовать через суд, но не факт, что и он поможет.