Вопрос - Можно ли учащимся красить волосы в вызывающе яркий цвет? Спасибо
Лучший ответ
Руководство школы может настаивать на смене цвета волос, если в уставе школы содержится прямой запрет на окрашенные волосы. Но отчислить из школы или запретить ходить на занятия не могут. Насильно перекрашивать или стричь бунтующих подростков тоже не будут, но разговаривать с родителями будут в обязательном порядке.