Вдова и сын - борьба за наследство с гаражом в ключевой роли - рассмотрение правомерности отвода сыну статуса ответчика и возможный ущерб
Владимир!
1. Правомерно, так как сын также имеет право на долю данного гаража.
2. Есть смысл с иском согласиться и указать что и гараж должен быть включен в наследственную массу.
Владимир Евгеньевич! Ваш вопрос не подлежит обсуждению, в рамках данного сайта. Необходимо обсуждать ваш вопрос, в рамках личной беседы, так как чтобы дать ответ на него, необходимо задать вам ряд уточняющих вопросов, и ознакомиться с имеющимися у вас документами.
Нельзя дать вам профессиональный совет в рамках сайта.Согласна с коллегой. А совет"абы какой" вас не устроит и вам не поможет.
Уважаемый Владимир, г.Москва !
В данном судебном процессе наследник, обратившийся в Суд с исковым заявлением:
- О включении в наследственную массу гаража;
- О признании Права собственности на гараж,
является Истцом.
Другой наследник является - Ответчиком.
Кроме того, к данному судебному процессу в качестве Заинтересованных лиц должны быть привлечены:
-Администрация муниципального образования;
- ФРС РФ субъекта;
-Нотариус, ведущий данное наследственное дело.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.12.2012г
21:20 моск.
советую обратится к юристу и проанализировать все варианты.
Будет желание - берите все имеющиеся документы и приходите на очную консультацию. Выбор юристов у Вас колоссальный и в рамках и вне рамок этого сайта. Поверьте, если отвечать Вам здесь, мы (юристы) можем быть неправильно поняты Вами, так как вкратце и сухо разъяснить Вам ситуацию очень трудно, а насыпать ссылок на законы - Вы в них запутаетесь.