Москва, 26.10.2023, 18:41

Страховая перевозчика просит предьявить чек.

Вопрос №20854898 из г. Москва
опубликован 26.10.2023, 18:41
При авиаперелете повредили чемодан. Страховая перевозчика просит предьявить чек. Чека нет, такой чемодан сейчас не продаётся. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязаны предъявлять чек.

Нужно ещё видеть ответ от страховой

26.10.2023, 18:52
Оценка автора вопроса:

По аналогии товара можете предъявить стоимость чемодана.

26.10.2023, 18:46
Оценка автора вопроса:

Каким образом? Сделать фото в магазине с ценником и переслать страховой?

26.10.2023, 18:48

Получили отказ, оспаривайте в суде

26.10.2023, 18:49

Я у вас уточнила, фото подойдёт другой модели. Вы отвечаете про отказ.

26.10.2023, 18:50

Представить другие доказательства стоимости

26.10.2023, 18:56

Какие?

26.10.2023, 19:04

Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана

26.10.2023, 19:01