Теперь страховая просит справку о вскрытии из судмедэкспертизы и постановление из ОВД на счёт аварии, где и как их получить?
Произошло ДТП, водитель погиб, он был застрахован по ипотеке. Теперь страховая просит справку о вскрытии из судмедэкспертизы и постановление из ОВД на счёт аварии, где и как их получить? Звонили в судмедэкспертизу они сказали, что таких справок не выдают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может они просят не справку о вскрытии, а медицинскую справку о смерти? Какое постановление - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении уголовного дела? Или какое-то другое?
Справку о смерти им предоставили, они просят именно справку о вскрытии, а с ГИБДД видимо им нужен протокол аварии.