Как добраться из Польши в Мелитополь, обойдя Украину - возможные маршруты
Хотели с супругой вернуться домой из Польши в Мелитополь, на своём авто. Авто на Польской регистрации. Из Мелитополя мы уехали ещё в 2018 году. Но в связи с геополитической обстановкой в Мире, домой так и не попали. Через какую страну можно добраться?, исключая Украину.
Лучший ответ
Вам известны подобные КПП?, через которое можно выехать. Что-бы мы не искали выезд, вдоль прибалтийских границ. Вы не в курсе как объстоят дела в этом вопросе на Белорусской границе?