Выкуп муниципальной комнаты в коммунальной квартире - возможно ли это?
У меня комната в коммунальной квартире в собственности, я прописан в ней с отцом, есть ещё две комнаты одна муниципальная, человек умер, вторая комната в собственности наверное но 20 лет не кого не было, так вот вопрос в чем, могу ли я выкупить комнату муниципальную, если можно ответ простым языком? Спасибо)
Лучший ответ
Что значит не организуют
И как тогда ее получить в собственность?
Это собственность государства а они используют данное жилье как маневренный фонд
То есть не как ее не получить?
Вам нужна она чтобы жить или продавать её?Жить вы можете, продавать нет.
Хочу жить, ну ив конечном итоге что бы все три комнаты стали в собственность, выкупить или как то что то сделать, или лучше подать сначала в суд на хозяйку которая там 20 лет не появилась но жива а потом решать с муниципальной