Волхов, 26.10.2023, 19:16

Выкуп муниципальной комнаты в коммунальной квартире - возможно ли это?

Вопрос №20855001 из г. Волхов
опубликован 26.10.2023, 19:16
У меня комната в коммунальной квартире в собственности, я прописан в ней с отцом, есть ещё две комнаты одна муниципальная, человек умер, вторая комната в собственности наверное но 20 лет не кого не было, так вот вопрос в чем, могу ли я выкупить комнату муниципальную, если можно ответ простым языком? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только с торгов, но такие торги не организуют

26.10.2023, 19:18

Что значит не организуют

26.10.2023, 19:20

И как тогда ее получить в собственность?

26.10.2023, 19:21

Это собственность государства а они используют данное жилье как маневренный фонд

26.10.2023, 19:22

То есть не как ее не получить?

26.10.2023, 19:23

Вам нужна она чтобы жить или продавать её?Жить вы можете, продавать нет.

26.10.2023, 19:28

Хочу жить, ну ив конечном итоге что бы все три комнаты стали в собственность, выкупить или как то что то сделать, или лучше подать сначала в суд на хозяйку которая там 20 лет не появилась но жива а потом решать с муниципальной

26.10.2023, 19:30