LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.10.2023, 19:57

Собственники долей в доме указаны в Рос реестре по кадастровому номеру

Вопрос №20855125 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2023, 19:57
Дома находится в общей долевой собственности. Собственников 4 человека Рос реестр знает кому конкретно какой дом принадлежит. На основании кадастрового номера может сказать кому, что принадлежит
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через выписку из ЕГРН

26.10.2023, 19:58

Как из выписки ЕГРН можно узнать какой твой дом, что именно об этом написано должно быть

26.10.2023, 20:01

Вы видели когда нибудь эту выписку?

Там подробная информация о собственности и собственнике

26.10.2023, 20:04

Не совсем понятен ответ выписку видела не раз. Конкретно сосед говорит я продам твой дом, кто знает этот твой или мой или вот этот это наше общее могу продать один любой. Именно это волнует продаст ли он мой если захочет ведь общее владения на дома только у каждого свой документ собственности с разными кадастровыми номерами

26.10.2023, 20:09

Если вы видели выписку из ЕГРН, то там есть и кадастровый номер и данные собственника

26.10.2023, 20:11

Конкретно не отвечаете, может или нет все таки продать

26.10.2023, 20:12

А какой ответ вы ждете при нуле информации

Если это ваша собственность то кто ее продаст

26.10.2023, 20:16
Оценка автора вопроса:

Не придумывайте. Если вам принадлежит доля, то никто её не продаст кроме вас. Сосед вас на понт берёт и несёт ахинею.

26.10.2023, 20:38
Оценка автора вопроса: