Как получить лицевые счета и оформить коммуникации без адреса участка в дачном масиве по кадастровому номеру?
Интерует вопрос, хочу проводить коммуникации (свет, вода, газ). но адреса у участка нет (находится в дачном масиве) есть только кадастровый номер. Хватит ли кадастрового номера чтобы получить лицевые счета и оформить все по закону?
А разве у Вас нет сведений о названии дачного общества? Номере участка?
А как же в свидетельстве указаны данные? Как этот участок на местности определен?
Если Вы не являетесь правообладателем данного участка, то это тоже препятствие.
Вы б не верили слепым ответам, а взяв свои документы, прошлись по поставщикам и написали заявления на выдачу техусловий для подключения.
Вот тогда Вы всё точно сможете узнать.
Всего доброго.
нет, не хватит этого!