Возможность сдачи комнат в общежитии коридорного типа в краткосрочную аренду - законные ограничения и проблемы соседей
Проживаю в общежитии коридорного типа с малолетним ребенком. Комнаты, расположенные рядом с моей, планируют выкупить и сдавать посуточно. Своего согласия соседи не дают, т.к. на этаже одна на всех кухня, туалеты и ванные комнаты. Законно ли желание сдавать комнаты в краткосрочную аренду в общежитии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Исходя из вашего обращения я не вижу оснований для запрета для сдачи в аренду, возможно есть какие то факторы о которых вы забыли упомянуть.