Реально наказание лишение свободы за кражу в сговоре 3-х лиц на сумму 18 т.руб? Данную сумму за ущерб не погасили.
Реально наказание лишение свободы за кражу в сговоре 3-х лиц на сумму 18 т.руб? Данную сумму за ущерб не погасили. Дело на расследовании. Заранее спасибо за ответ.
Ольга, полагаю что реально. т.к. группа лиц по предварительному сговору. но сумма не велика. хотя для потерпевшего она может составлять значительную сумму. а что мешает возместить причинённый ущерб, гордость?
мнение потерпевшего-строго не наказывать, сведения о судимости-не судим, наличие смягчающих обстоятельств, частично погасить вред, но в суде, приобщить расписку-можно рассчитывать об условном сроке