Кому достанется квартира в случае, если у меня произойдет что-то?
Дочери квартира и достанется. Не переживайте. Завещание оставьте на ее нынешнюю фамилию.
Добрый вечер Лариса!!! Чтобы не тратить потом и сейчас время на то чтобы исправлять ошибку в документах , подарите дочери квартиру по договору дарения..
Спасибо за ответ!!!
Уточню, что договором дарения нужно выплачивать 5% от стоимости подарка, хотелось бы обойти эти растраты.
Переживаю за то, что документально у меня ведь нет дочери, ведь фамилии разные, и у мужа моего нет жены(простите за тавтологию) ведь в документео заключении брака у жены другая фамилия указана.