В 2002 году меня лишили прав но прова не сдавал штаф не оплачивал. Сейчас хочу востоновить. Что для этого нужно
Что и обычно -- сдать водительское удостоверение.
Но у меня их давно уже нет водительских прав. Я пошëл в ГАИ но там меня в базе данных не нашли хотя я предоставил документы об окончании автошколы в 1998 году
Сейчас я окончил заново автошколу
Пришол сдал документы на экзамен
И когда пришол сдовать. Мне сказали что что что выскочили мои прова (хотя до этого их не было в базе) и сотрудник сказал что они находяться в базе для секретных спец служб. Я некогда не был сотрудником спец служб. Что теперь делать они не знают
На новые прова допустить к экзамену не могут так как двое прав быть не может
К старым у сотрудников ГИБДД в спец папку допуска нет
Что делать?
Но старых прав у меня нет и в базе данных их нет
Чтобы срок исчисления лишения водит прав пошёл, нужно сдать для начала их.