Ставрополь, 26.10.2023, 22:39

Что делать, если отец ребенка не платит алименты с 2013 года. Ребенку сейчас 12 лет.

Вопрос №20855461 из г. Ставрополь
опубликован 26.10.2023, 22:39
Что делать, если отец ребенка не платит алименты с 2013 года. Ребенку сейчас 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выясните у пристава имущественное положение мужа и наличие открытых счетов в банках и места работы. Проконтролируйте вынесение постановлений об обращении взыскания на счета и заработную плату судебным приставом.

27.10.2023, 00:18

А что приставы?

26.10.2023, 22:40

Ничего.. пару раз приезжали к нему, он от них сбежал.. ина этом все..

26.10.2023, 22:49

Приставы ничего не будут делать, пока именно "ВЫ" на них не надавите.

Пишите заявления, о привлечении его к административной ответственности, потом к уголовной, пусть объявляют в розыск.

Привлекут к уголовной, посидит в колонии-поселения подумает, что такое не обеспечивать своего ребенка и бегать годами.

С Уважением!

26.10.2023, 22:56

Я вообще подозреваю, что ваше дело лежит в пыли у пристава в самом дальнем шкафу.

26.10.2023, 22:57

Розыск. Привлечение к административной и уголовной ответственности. Подавайте в суд на индексацию долга.

26.10.2023, 22:54

В прокуратуру пишите заявление, на приставов

27.10.2023, 21:45