Вопрос о возможности получения денежной компенсации за 7 лет неиспользования санитарно-курортного лечения инвалиду 3 группы
Я инвалид 3 группы и не разу за 7 лет не воспользовался санитарно-курортным лечением. Мне не сказали что положено. Могу ли я получить денежную компенсацию за 7 лет?
Лучший ответ
Нет. У государства - нет обязанности выдавать Вам путевки. Иногда у граждан возникает право на путевки, которое реализуется лишь в случае обращения за ними.