Право на денежную компенсацию при отказе от санитарно-курортного лечения для инвалида 2 группы с неполной занятостью работы
Мой муж инвалид 2 группы, работает на 0,5 ставки. В прошлом году отказались от санитарно-курортного лечения в связи отсутствия санатория по близости, и от проезда. Положена ли ему денежная компенсация за это и в каком размере и когда должны были начаться выплаты. За ранее спасибо. Лариса Николаевна.
Лучший ответ
Положена ли ему денежная компенсация
---не положена компенсация. и это зависит от пакета соц.пакета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!