Правомерность реализации арестованного имущества на торгах при наличии выплаты долга

Законна ли реализация арестованного имущества с торгов? Ситуация следующая. Есть исполнительные производства у приставов. Ежемесячно с зарплаты удерживается 50%. Уже выплачено чуть больше половины долга. И на данном этапе пристав решает реализовать имущество (автомобиль и гараж). При этом реализация данного имущества не покроет весь долг из-за маленькой стоимости. Правомерны ли действия пристава, учитывая что ежемесячно долг выплачивается?
Лучший ответ

Правомерны действия пристава

Здравствуйте. Да, действия пристава правомерны. Чтобы избежать реализации арестованного имущества подайте заявление о рассрочке выплаты долга. Это может помочь.

Подавать заявление нужно приставам?

Можно приставам, но лучше в суд который вынес решение, там шансов больше

Нет.

В суд.