LSN Messenger
Томск, 27.10.2023, 06:44

В саду более 180 воспитанников но медицинская сестра работает до 15.00. Какое здесь нарушение?

Вопрос №20855844 из г. Томск
опубликован 27.10.2023, 06:44
В саду более 180 воспитанников но медицинская сестра работает до 15.00. Какое здесь нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

В чем вы видите нарушение? Чтобы ответить на данный вопрос, надо знать штатное расписание этого ГБДОУ комбината. Надо знать, как оформлена медсестра (ставка, полставки). Также, в настоящее время, во многих регионах РФ, медсестер вообще убрали из штата ГБДОУ (образования), они все числятся с штатах департаментов здравоохранения (при детских поликлиниках) - и имеют статус приходящих. Поэтому, сам факт до 15 часов ни о чем не говорит.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

27.10.2023, 08:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Мой вопрос возможно сформулирован не четко, но ответ юриста совсем о другом. Какая разница, сколько детей набрали? Вопрос был абсолютно не об этом?)

Ваш ответ был полезен, спасибо!

27.10.2023, 08:23

Слишком много детей взяли

27.10.2023, 07:19

Ну юрист похоже вы так себе...

27.10.2023, 07:49

Выводы компетентные как и постановка самого вопроса

27.10.2023, 07:59

Ваш ответ слишком "развернут", видимо потому, что вопрос задан бесплатно!

27.10.2023, 08:11