LSN Messenger
Красноярск, 27.10.2023, 07:58

Почему дом был отключен от энергосбыта и как его снова подключить?

Вопрос №20855946 из г. Красноярск
опубликован 27.10.2023, 07:58
Преобрела дом и в энергосбыт сбыте он снят с энергосбыт потребления, потому что много лет никто не пользовался электричеством, задолженности нет, и сейчас чтобы подключить дом, за потребление дома 10 киловатт нам нужно заплатить 40 тысяч, вопрос за что и по какой причине дом снят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопросы почему, задавайте энергетикам. Получите письменный ответ, обжалуйте. Можете выбрать юриста, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.

27.10.2023, 08:00

Энергосбыт-не государственный или муниципальный орган,. чтобы обжаловать его отказ.

27.10.2023, 08:20

Вы это кому написали? С кем в таком случае я сужусь, который год?

27.10.2023, 17:23

Вопрос: почему вы задаете данный вопрос здесь?

Откуда мы можем знать причину отключения дома от энергоснабжения?

Спрашивайте у прежних собственников и в Энергосбыте.

27.10.2023, 08:00

За не уплату судя по всему

27.10.2023, 08:00

Долга по данному адресу нет, сняли именно потому что никто там не жил 10 лет, вот в этом и вопрос разве могут снять дом из за этого и как вернуть обратно лицевой счет не открывая новый

27.10.2023, 08:03

Спрашивайте в Энергосбыте акт отключения и основание (решение).

27.10.2023, 08:23