Нужно ли лично идти в ГИБДД для разбора или можно позвонить в полицию и следовать их рекомендациям?
Сегодня в 12 ч пригласили в офис, чтоб составить документы для разбора в ГИБДД. Нужно идти или есть возможность позвонить в полицию, сообщить обо всём и поступить так как скажет полиция?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете игнорировать данные звонки и сообщения аварийный комиссаров и прочих деятелей. Если вас будут в чем-то обвинять, то обратитесь конечно в полицию.
Лучше пойти, тем более если ситуация спорная
Я извиняюсь, приглашают в офис к комиссару, чтоб он составил документы за 1000₽
Это не полиция. Не понятно почему приглашают к комиссару. Европротокол составляется на месте.