Кто должен менять задвижку при подтекании при запуске отопления в нежилом помещении: собственник или У.к.? И за чей счёт?

Вопрос №20856214 из г. Владимир
опубликован 27.10.2023, 10:10
Кто должен менять задвижку при подтекании при запуске отопления в нежилом помещении: собственник или У.к.? И за чей счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А где она находится? Если в нежилом помещении собственника, то ответственность собственника

27.10.2023, 10:11

В подъезде под лестницей на второй этаж.

27.10.2023, 10:13

Тогда УК

27.10.2023, 10:25