Но мне такую справку отказались выдать, мотивируя тем, что нет паспорта дома.
Я обратилась в администрацию сельского поселения за справкой, где должны быть указаны площадь дома и все зарегистрированные на этой площади лица. Но мне такую справку отказались выдать, мотивируя тем, что нет паспорта дома. Хозяин дома - мой отец. Я только пр описана в этом доме. Я не могу заставить отца оформить паспорт дома. Раньше такую справку давали без вопросов. Куда мне обратиться? Как написать жалобу?
Лучший ответ
пока жалобу подавать бессмысленно
1. обратитесь в БТИ либо сами либо от имени отца по доверенности на выдачу вам тех паспорта
вариант 2:
2. обратитесь в Кадастровую Палату с запросом о выдаче сведений ГКН в виде кадастрового паспорта
они обязаны будут выдать любому лицу. например вам
КП стоит 200 рублей
но на всякий случай возьмите документы на дом и на землю то что у вас есть - Постановление. выписка из ЛПХ. домовая квнига. паспорт и прочее
удачи вам и с Наступающим Н.Г.!
Спасибо за ответ!