Уроженец Кыргызстана, потерявший все документы, ищет помощь для возвращения на родину
Тут, конечно, нужно определиться имеет ли данное лицо гражданство Кыргызской Республики.
На сайте посольства Кыргызской Республики содержится следующая информация: лицо, постоянно проживающее за пределами Кыргызской Республики, желающее определить свою принадлежность к гражданству Кыргызской Республики, должно обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Кыргызской Республики с заявлением об определении принадлежности к гражданству Кыргызской Республики: mfa.gov.kg.
Информация о консульских учреждениях по адресу: http://kgconsul.ru/archives/1207
Иляна, следует обратиться в Посольство Киргизской Республики. Посольство Киргизии имеет свои представительства в нескольких крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.
Звонила, телефоны отключены, или номер не существует. Номера искала на сайтах