Что произойдет, если мужа гражданина Украины без миграционной визы задержит полиция на улице, учитывая его семейное положение и наличие детей?
Моего мужа задержала полиция на улице. Он гражданин Украины. Нет миграционной. Есть только паспорт. Состоит в браке. Есть двое не совершеннолетних детей. Что будет? Чем это грозит
Лучший ответ
Нет миграционной - будет разбирательство о целях прибытия...
В случае выявления только нарушения миграционного порядка будет депортация, семейное положение не поможет.
Может быть штраф и административное выдворение, то есть депортация