Могу ли я участвовать в приватизации квартиры, в которой я прописана по договору социального найма
Ответьте пожалуйста, могу ли я участвовать в приватизации квартиры, в которой я прописана по договору социального найма, если я являюсь гражданкой России 8,5 лет (до 2004 года было гражданство Украины) ? Спасибо. Виктория.
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете.
Марина Александровна, спасибо за Ваш ответ!