Я открыла счёт в Мира банке. Под видом вывести Биткоин, от других брокеров
Лучший ответ
Добрый день.
Давайте я угадаю? Юристы выводят вам деньги от брокера-мошенника? Поверьте, это мошенники завели вас на второй круг и будут выставлять один платеж за другим, пока вам не надоест опять переводить деньги! ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ!
Вы хвастаетесь или жалуетесь? В чем вопрос?
Это мошенники, не ведитесь. Никакп деньги не вывести, их просто нет, давно отмыли.
Какой у вас вопрос к юристу? Вы его не сформулировали.
Этот банк по моему ликвидирован