Проработала на РЖД 19 лет и 10 месяцев! При увольнении по собственному желанию получу ли я за преданность компании?
Да, Вы имеете право на выплату Вам единовременного вознаграждения.
Согласно п. 3 Положения о выплате работникам ОАО "РЖД" единовременного вознаграждения за преданность компании, утв. распоряжением ОАО "РЖД"
от 20 июня 2008 года N 1310 р единовременное вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО "РЖД", соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО "РЖД" непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах:
2 месячные тарифные ставки (оклада) - при продолжительности работы 3 года;
3 месячные тарифные ставки (оклада) - при продолжительности работы 5 лет;
4 месячные тарифные ставки (оклада) - при продолжительности работы 10 лет;
5 месячных тарифных ставок (окладов) - при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет.
Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения.