Как произвести взыскание по исполнительному листу с мигранта из Киргизии, который избегает выплат
В соответствии с п. 51 Договора между РФ и Республикой Кыргызстан от 14.09.1992 "О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам" необходимо подать в российский суд, который вынес решение по делу в первой инстанции, ходатайство о разрешении исполнения решения российского суда на территории Республики Кыргызстан.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Напишите жалобу в миграционную службу (на их сайте), опишите ситуации, просите принять меры к Гражданину Киргизии.
Отлично! Мы этот вариант даже не прорабатывали.. искренне благодарю. Дайте адрес их сайта (миграционная служба Киргизии)... вот так уважили...)!
Подайте в жалобу в миграционную службу.
Подайте заявление, чтобы ему ограничили передвижение.