МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ 2 х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДВЕ ТРЕТИ МОИ С СЫНОВЬЯМИ ОДНА ТРЕТЬ ЕГО.
МЫ С МУЖЕМ В РАЗВОДЕ У НАС ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ 2 х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДВЕ ТРЕТИ МОИ С СЫНОВЬЯМИ ОДНА ТРЕТЬ ЕГО. МЫ ХОТИМ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ НО МУЖ ПРЕПЯТСТВУЕТ ЭТОМУ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ХОЧЕТ ПРОПИСАТЬ В КВАРТИРУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА ОТ ДРУГОГО БРАКА. КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ ДЕЙСТВИЯ?
Лучший ответ
Заставить мужа продать квартиру вы не сможете. Так что либо пользоваться правом преимущественной покупки (предложить мужу купить вашу долю), либо ждать более подходящей ситуации.
Прописать сына муж в праве. Вы же может заявить свое несогласие. Сам по себе факт прописки сына ни на что не влияет... если муж захочет - сын будет жить в этой квартире.