Стоимость нотариального оформления продажи квартиры с участием несовершеннолетнего собственника
Здравствуйте, Галина! Тарифы на оказание нотариальных действий в каждом регионе свои, поэтому с тарифами Вы можете ознакомиться на официальном сайте нотариальной палаты той области, где находится квартира. Т.к. сын несовершеннолетний Вам потребует разрешение органов опеки на данную сделку. Нотариусу вы будет оплачивать договор купли-продажи, заверение копий документов. Так как я не знаю нюансов Вашей сделки, возможно потребуются какие-то дополнительные услуги нотариуса. Так же стоимость услуг нотариуса будет зависеть от покупателей (состоят ли они в браке, на кого будет оформляться квартира, будет ли ипотечное кредитование и т.д.).